Четверг, 27.06.2019, 09:50

Локальные нормативные акты.

Положение о порядке приёма граждан в МОБУ СОШ им.Х.Султанова с.Копей-Кубово МР Буздякский район.

Положение о режиме занятий учащихся в МОБУ СОШ им.Х.Султанова с.Копей-Кубово МР Буздякский район РБ.

Положение о формах, периодичности и порядке текучего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления учащихся МОБУ СОШ им.Х.Султанова с.Копей-Кубово МР Буздякский район РБ.

Положение о порядке оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между МОБУ СОШ им.Х.Султанова с.Копей-Кубово МР Буздякский район РБ и учащимися и(или) родителями(законными представителями) несовершеннолетних учащихся.

Правила внутреннего распорядка обучающихся.

Правила внутреннего трудового распорядка.

Коллективный договор.

Показатели деятельности МОБУ СОШ им.Х.Султанова с.Копей-Кубово МР Буздякский район РБ, подлежащей самообследованию за 2017 учебный год.

Отчёт по самообследованию за 2017 год.

Положение о языках образования.

Программа развития на 2018-2021 годы.

Положение об официальном сайте школы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и обновлении информации.

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МОБУ СОШ им.Х.Султанова с.Копей-Кубово МР Буздякский район РБ.

Положение о филиале МОБУ СОШ им.Х.Султанова с.Копей-Кубово.

Положение об установлении требований к одежде учащихся МОБУ СОШ им.Х.Султанова с.Копей-Кубово МР Буздякский район РБ.

Положение об общешкольном родительском собрании.

Положение о порядке пользования учебниками и учебными пособиями учащимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины образовательных стандартов и дисциплин за пределами федеральных государственных стандартов в МОБУ СОШ им.Х.Султанова с.Копей-Кубово.

Положение об организации индивидуального обучения на дому в МОБУ СОШ им.Х.Султанова с.Копей-Кубово МР Буздякский район РБ.

Положение об изучении образовательных потребностей и запросов обучающихся и их родителей.

Положение о рабочей программе.

Положение об организации внеурочной деятельности учащихся начальной школы в условиях ФГОС.

Положение о рабочей группе по введению ФГОС ООО.

Положение о рабочей группе по введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ.

Положение о внутренней системе оценки качества образования в ОО.

Положение о дошкольной группе.

«  Июнь 2019  »